DBX25PA191
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBX25PA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: DBX25PA191.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DBX25PA191
Número de pieza DBX25PA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4242 pcs Ficha de datos DBX25PA191.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBX25S0L2A191A197-146
DBX25S0L2A191A197-146
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 6281 pcs
Descargar: DBX25S0L2A191A197-146.pdf
RFQ
DBX25SA191A197
DBX25SA191A197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2786 pcs
Descargar: DBX25SA191A197.pdf
RFQ
DBX25PA191K87
DBX25PA191K87
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT