DBUE25PK87F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBUE25PK87F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP F0 CLIN TIN
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBUE25PK87F0
Número de pieza DBUE25PK87F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 12154 pcs Ficha de datos
Serie D*U embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.