DBU25SF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBU25SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 F CRIMP F0 ZINC
Especificaciones: DBU25SF0.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBU25SF0
Número de pieza DBU25SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F CRIMP F0 ZINC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21410 pcs Ficha de datos DBU25SF0.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Housing Connector Position
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBUE25P
DBUE25P
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 ZIN
Existencias disponibles: 4000 pcs
Descargar:
RFQ
DBU25SADF202
DBU25SADF202
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A CRIMP
Existencias disponibles: 6806 pcs
Descargar:
RFQ
DBU25SF0A183
DBU25SF0A183
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 F CRIMP F0 ZINC