DBMN13H3PMK87
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMN13H3PMK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB PLUG 13POS PNL MNT SLD
  • Mensajes
Especificaciones de DBMN13H3PMK87
Número de pieza DBMN13H3PMK87 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN DSUB PLUG 13POS PNL MNT SLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3019 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie Combo D®, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDBMN13H3PMK87
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 13 (10 + 3 Power) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DBMN13H3PMK87
Descripción ampliada 13 (10 + 3 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descripción CONN DSUB PLUG 13POS PNL MNT SLD
Valor de corriente (por contacto) Mating Side, Female Screwlock (4-40) Valoración actual 7.5A, 40A
Formulario de contacto 3 (DB, B) - 13C3, 13W3 Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub, Combo Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable Flash Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.