DBMMF21W1SM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMMF21W1SM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 21POS PNL MNT SLD
  • Mensajes
Especificaciones de DBMMF21W1SM
Número de pieza DBMMF21W1SM Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN DSUB RCPT 21POS PNL MNT SLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1903 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie MIL-DTL-24308, Combo D®, D*MM Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDBMMF21W1SM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 (20 + 1 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DBMMF21W1SM
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descripción CONN DSUB RCPT 21POS PNL MNT SLD
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 3 (DB, B) - 21W1 Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub, Combo Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.