DBMMD13H3PJF225
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMMD13H3PJF225
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto COMBO 13W3 M R/A PCB HP G50 SS
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMMD13H3PJF225
Número de pieza DBMMD13H3PJF225 Fabricante Cannon
cantidad disponible 1358 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Position Connector
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMMD13W3SJ
DBMMD13W3SJ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 2204 pcs
Descargar:
RFQ
DBMMC5H5SJ
DBMMC5H5SJ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 5POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1085 pcs
Descargar:
RFQ
DBMMD13H3PJ
DBMMD13H3PJ
Descripción: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER