DBMMC13C3PJK87
Descripción del producto
Número de pieza: DBMMC13C3PJK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Especificaciones: DBMMC13C3PJK87.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DBMMC13C3PJK87
Número de pieza DBMMC13C3PJK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1297 pcs Ficha de datos DBMMC13C3PJK87.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDBMMC13C3PJK87
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 13 (10 + 3 Coax) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada 13 (10 + 3 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A, 7.5A
Tipo de Contacto Coax and Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.