DBMM25SZA101
Descripción del producto
Número de pieza: DBMM25SZA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DBMM25SZA101.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBMM25SZA101
Número de pieza DBMM25SZA101 Fabricante Cannon
cantidad disponible 2097 pcs Ficha de datos DBMM25SZA101.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDBMM25SZA101
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMM25SWA101
DBMM25SWA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: DBMM25SWA101
Existencias disponibles: 800 pcs
Descargar:
RFQ
DBMM51522-103
DBMM51522-103
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB 13POS STR
Existencias disponibles: 1813 pcs
Descargar:
RFQ
DBMM25SZ
DBMM25SZ
Descripción: DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC
Existencias disponibles: 2368 pcs
Fabricantes: Bel