DBMM21W1PNMB77
Descripción del producto
Número de pieza: DBMM21W1PNMB77
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 723 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DBMM21W1PNMB77
Número de pieza DBMM21W1PNMB77 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 723 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 21W1
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDBMM21W1PNMB77
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 (20 + 1 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.