DBMM-13W3P
CannonCannon
DBMM-13W3P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMM-13W3P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Proveedor no definido / RoHS no conforme
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMM-13W3P
Número de pieza DBMM-13W3P Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / RoHS no conforme
cantidad disponible 7074 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres 051522-0001
DBMM-13W3P-ND
DBMM13W3P
IDBMM13W3P
IDBMM13W3P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 13 (10 + 3 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Vendor undefined / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.