DBMF21W1S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMF21W1S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Especificaciones: DBMF21W1S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMF21W1S
Número de pieza DBMF21W1S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6026 pcs Ficha de datos DBMF21W1S.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 21W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDBMF21W1S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 (20 + 1 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMF25P
DBMF25P
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M SOD FLOA G30 ZINC
Existencias disponibles: 3078 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 4033 pcs
Descargar:
RFQ
DBMF17W2SA156
DBMF17W2SA156
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Descargar: DBMF17W2SA156.pdf
DBMF21W1SA176
DBMF21W1SA176
Descripción: CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT