DBME21W1S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBME21W1S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DBME21W1S.pdf2.DBME21W1S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBME21W1S
Número de pieza DBME21W1S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4973 pcs Ficha de datos 1.DBME21W1S.pdf2.DBME21W1S.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 21W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDBME21W1S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 (20 + 1 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Cable Side (4-40) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBME17X2SNA222
DBME17X2SNA222
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 17P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 2378 pcs
Descargar: DBME17X2SNA222.pdf
RFQ
DBME17X2PJ
DBME17X2PJ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1839 pcs
Descargar: DBME17X2PJ.pdf
RFQ
DBME21W1SA197
DBME21W1SA197
Descripción: CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT