DBMC17C2PJK87S2
Descripción del producto
Número de pieza: DBMC17C2PJK87S2
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Especificaciones: DBMC17C2PJK87S2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMC17C2PJK87S2
Número de pieza DBMC17C2PJK87S2 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2947 pcs Ficha de datos DBMC17C2PJK87S2.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 17W2
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDBMC17C2PJK87S2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 17 (15 + 2 Coax) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada 17 (15 + 2 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A, 7.5A
Tipo de Contacto Coax and Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.