DBMAY25PK87F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAY25PK87F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP FLOA 50 T
Especificaciones: DBMAY25PK87F0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAY25PK87F0
Número de pieza DBMAY25PK87F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 4151 pcs Ficha de datos DBMAY25PK87F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDBMAY25PK87F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMAY25PNMBK52F0
DBMAY25PNMBK52F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 M CRIMP FLOA NMB
Existencias disponibles: 901 pcs
Descargar: DBMAY25PNMBK52F0.pdf
RFQ
DBMAY25PK87
DBMAY25PK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT