DBMAMFT25PNMBK47F0
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAMFT25PNMBK47F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP NMB FLOA G50 B
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAMFT25PNMBK47F0
Número de pieza DBMAMFT25PNMBK47F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 1139 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDBMAMFT25PNMBK47F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Board Side (M3) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMAMFT25PNM
DBMAMFT25PNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: DBMAMFT25PNM
Existencias disponibles: 917 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAMFT25PA101
DBMAMFT25PA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: DBMAMFT25PA101
Existencias disponibles: 2314 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAMFT25P
DBMAMFT25P
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT