DBMAME44PA101F0
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAME44PA101F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 44 M CRIMP F0 HD CLIN CA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAME44PA101F0
Número de pieza DBMAME44PA101F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 1069 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 44
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Cable Side (4-40)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Plug, Male Pins Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.