DBMAM-25S-F0
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAM-25S-F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 25POS HSG
Especificaciones: DBMAM-25S-F0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAM-25S-F0
Número de pieza DBMAM-25S-F0 Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB RCPT 25POS HSG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5715 pcs Ficha de datos DBMAM-25S-F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres 051533-0013
DBMAM25SF0
IDBMAM25SF0
IDBMAM25SF0-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.