DBMAE25PF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBMAE25PF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP CLIN
Especificaciones: DBMAE25PF0.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMAE25PF0
Número de pieza DBMAE25PF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 M CRIMP CLIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3873 pcs Ficha de datos DBMAE25PF0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDBMAE25PF0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMA44SNMK52F0
DBMA44SNMK52F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 44 F CRIMP HD NM G
Existencias disponibles: 702 pcs
Descargar: DBMA44SNMK52F0.pdf
RFQ
DBMA44SNMK47F0
DBMA44SNMK47F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 44 F
Existencias disponibles: 745 pcs
Descargar:
RFQ
DBMAE25P
DBMAE25P
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 ZIN
Existencias disponibles: 2113 pcs
Descargar:
DBMAE25PK87
DBMAE25PK87
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2960 pcs
Descargar: DBMAE25PK87.pdf
DBMAE25PNMBK47F0
DBMAE25PNMBK47F0
Descripción: DSUB 25F CRIMP CLIN G50 NMB