DBMA44PNMBK47F0
Descripción del producto
Número de pieza: DBMA44PNMBK47F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DBMA44PNMBK47F0
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 704 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 704 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBMA44PNMBK47F0
Número de pieza DBMA44PNMBK47F0 Fabricante Cannon
Descripción DBMA44PNMBK47F0 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 704 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 44
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub, High Density
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMA44PNMB
DBMA44PNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT