DBMA25SA183F0
Descripción del producto
Número de pieza: DBMA25SA183F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 F CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DBMA25SA183F0
Número de pieza DBMA25SA183F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5926 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDBMA25SA183F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBMA25SA197F0F16
DBMA25SA197F0F16
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 F CRIMP G T DUSTCAP
Existencias disponibles: 4909 pcs
Descargar:
RFQ
DBMA25SA152
DBMA25SA152
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2771 pcs
Descargar:
RFQ
DBMA25S
DBMA25S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F CRIMP DI G
DBMA25S-F16
DBMA25S-F16
DBMA25SF225
DBMA25SF225
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Descripción: DSUB 25 F CRIMP G ZINC