DBM25SYA197
Descripción del producto
Número de pieza: DBM25SYA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 F PCB STR G TIN
Especificaciones:
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBM25SYA197
Número de pieza DBM25SYA197 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F PCB STR G TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1949 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Position Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBM25STA197
DBM25STA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER