DBM25P1AFN
Descripción del producto
Número de pieza: DBM25P1AFN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DBM25P1AFN
Número de pieza DBM25P1AFN Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5276 pcs Ficha de datos
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBM25P1ADNA190K87
DBM25P1ADNA190K87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 3012 pcs
Descargar:
RFQ
DBM25P1ADNA191
DBM25P1ADNA191
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 6020 pcs
Descargar:
RFQ
DBM25P1AFNA190K87
DBM25P1AFNA190K87
DBM25P1AFNA191
DBM25P1AFNA191
DBM25P1AUNA191
DBM25P1AUNA191
DBM25P1AUNA191K87
DBM25P1AUNA191K87
DBM25P1AFNA190
DBM25P1AFNA190