DBM17W2PNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DBM17W2PNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DBM17W2PNMBK52.pdf2.DBM17W2PNMBK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 810 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBM17W2PNMBK52
Número de pieza DBM17W2PNMBK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 810 pcs Ficha de datos 1.DBM17W2PNMBK52.pdf2.DBM17W2PNMBK52.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 17W2
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDBM17W2PNMBK52
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 17 (15 + 2 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.