DBM17P2P1AFNA191K87
Descripción del producto
Número de pieza: DBM17P2P1AFNA191K87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Especificaciones: DBM17P2P1AFNA191K87.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DBM17P2P1AFNA191K87
Número de pieza DBM17P2P1AFNA191K87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5044 pcs Ficha de datos DBM17P2P1AFNA191K87.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 17W2
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (15 + 2 Power)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBM17P2P1A9NA191
DBM17P2P1A9NA191
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 5778 pcs
Descargar: DBM17P2P1A9NA191.pdf
RFQ
DBM17P2P1AFNA191
DBM17P2P1AFNA191
Fabricantes: Cannon