DB25SF179A
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DB25SF179A
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
Especificaciones: DB25SF179A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DB25SF179A
Número de pieza DB25SF179A Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2382 pcs Ficha de datos DB25SF179A.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres IDB25SF179A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Thermoplastic Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DB25SF179
DB25SF179
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
Existencias disponibles: 2253 pcs
Descargar:
RFQ
DB25SA197
DB25SA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 F MACH SOD TIN
Existencias disponibles: 6165 pcs
Descargar:
RFQ
DB25SA191
DB25SA191
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Descargar: DB25SA191.pdf
DB25SF179A197
DB25SF179A197
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F WW .375" G ZINC
DB25SF179AA152
DB25SF179AA152
DB25SF179A191
DB25SF179A191
Existencias disponibles: 862 pcs
DB25SB
DB25SB
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
DB25SF179C
DB25SF179C
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 F WW .585" G ZINC
DB25SC37
DB25SC37
DB25SF179AA190
DB25SF179AA190
Descargar: DB25SF179AA190.pdf
DB25SF179AA191
DB25SF179AA191
Descargar: DB25SF179AA191.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera