DB25S1AFNA191
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DB25S1AFNA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DB25S1AFNA191
Número de pieza DB25S1AFNA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5205 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.