DB25S-C33F92
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DB25S-C33F92
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DB25S-C33F92
Número de pieza DB25S-C33F92 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5808 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres DB25SC33F92
IDB25S-C33F92
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DB25PV
DB25PV
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 4200 pcs
Descargar: DB25PV.pdf
RFQ
DB25S064HTLF
DB25S064HTLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
Existencias disponibles: 70031 pcs
Descargar: DB25S064HTLF.pdf
RFQ
DB25S065TLF
DB25S065TLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descargar: DB25S065TLF.pdf
DB25S
DB25S
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: DSUB 25 F SOD G ZINC
Descargar:
DB25S065HTLF
DB25S065HTLF
Descargar: DB25S065HTLF.pdf
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT