DAU15SA183F0
Descripción del producto
Número de pieza: DAU15SA183F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 F CRIMP A183 F0
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAU15SA183F0
Número de pieza DAU15SA183F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP A183 F0 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16712 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*U
embalaje Bulk Otros nombres IDAU15SA183F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.