DAMN15PNA101
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMN15PNA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 M SOD G CAD
Especificaciones: DAMN15PNA101.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMN15PNA101
Número de pieza DAMN15PNA101 Fabricante ITT Cannon, LLC
cantidad disponible 3223 pcs Ficha de datos DAMN15PNA101.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie MIL-DTL-24308, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Número de pieza del fabricante DAMN15PNA101 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas Board Lock Descripción ampliada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 2 (DA, A)
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable -
Espaciado de retroceso Machined
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.