DAMMC11X1PJK87
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMMC11X1PJK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
Especificaciones: DAMMC11X1PJK87.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DAMMC11X1PJK87
Número de pieza DAMMC11X1PJK87 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2258 pcs Ficha de datos DAMMC11X1PJK87.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie MIL-DTL-24308, Combo D®, D*MM Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 11 (10 + 1 Coax)
Número de pieza del fabricante DAMMC11X1PJK87 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Descripción CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER Valor de corriente (por contacto) Board Side (4-40)
Valoración actual 5A, 7.5A Formulario de contacto 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub, Combo
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.