DAMM15SA-A101
Descripción del producto
Número de pieza: DAMM15SA-A101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DAMM15SA-A101
Número de pieza DAMM15SA-A101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1926 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres DAMM15SAA101
IDAMM15SA-A101
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMM15PZA101
DAMM15PZA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 5039 pcs
Descargar: DAMM15PZA101.pdf
RFQ
DAMM15PZNMB
DAMM15PZNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 15 M PCB STR G50 NMB CAD
Existencias disponibles: 532 pcs
Descargar:
RFQ
DAMM15S
DAMM15S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 F SOD G50 ZINC