DAMM15PNMK52
Descripción del producto
Número de pieza: DAMM15PNMK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: DAMM15PNMK52.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 717 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 717 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DAMM15PNMK52
Número de pieza DAMM15PNMK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 717 pcs Ficha de datos DAMM15PNMK52.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.