DAMM11W1PK87
Descripción del producto
Número de pieza: DAMM11W1PK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
Especificaciones: DAMM11W1PK87.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DAMM11W1PK87
Número de pieza DAMM11W1PK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7025 pcs Ficha de datos DAMM11W1PK87.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDAMM11W1PK87
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 11 (10 + 1 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents, Shielded
Descripción detallada 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.