| Número de pieza | DAMM-15P-F179 | Fabricante | Cannon |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT WW | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 2247 pcs | Ficha de datos | DAMM-15P-F179.pdf |
| Calibre del cable | - | Voltaje | - |
| Terminación | Wire Wrap | Tamaño de carcasa, disposición de conector | 2 (DA, A) |
| Material de la carcasa, acabado | Steel, Yellow Chromate Plated Zinc | Serie | 24308-Style, D*MM |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | 051520-0064 515200064 DAMM15PF179 IDAMM15PF179 IDAMM15PF179-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C | Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 15 | Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole |
| Característica de reborde | Housing/Shell (Unthreaded) | Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector | Valoración actual | 7.5A |