DAME11W1PJ
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAME11W1PJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
Especificaciones: DAME11W1PJ.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAME11W1PJ
Número de pieza DAME11W1PJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4449 pcs Ficha de datos DAME11W1PJ.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 11 (10 + 1 Coax or Power)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.