DAMC11W1SJA197
Descripción del producto
Número de pieza: DAMC11W1SJA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 11POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.DAMC11W1SJA197.pdf2.DAMC11W1SJA197.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DAMC11W1SJA197
Número de pieza DAMC11W1SJA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 11POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5033 pcs Ficha de datos 1.DAMC11W1SJA197.pdf2.DAMC11W1SJA197.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDAMC11W1SJA197
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
Descripción detallada 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.