DAMAME15PK87F0
Descripción del producto
Número de pieza: DAMAME15PK87F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 M CRIMP CLIN G T
Especificaciones: DAMAME15PK87F0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DAMAME15PK87F0
Número de pieza DAMAME15PK87F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 M CRIMP CLIN G T Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5701 pcs Ficha de datos DAMAME15PK87F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDAMAME15PK87F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMAME15S
DAMAME15S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 F CRIMP CLIN G50 ZIN
Existencias disponibles: 2419 pcs
Descargar:
RFQ
DAMAME15P
DAMAME15P
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 M CRIMP CLIN G50 ZIN
Existencias disponibles: 2283 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Descargar: DAMAME15P.pdf
DAMAME26PF0
DAMAME26PF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 26 M CRIMP F0 HD CLIN ZIN
Descargar: DAMAME26PF0.pdf
DAMAME15PF0
DAMAME15PF0
Descripción: DSUB 15 M CRIMP F0 CLIN ZINC
DAMAME15PK87
DAMAME15PK87