DAMAE26PNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMAE26PNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 26 M CRIMP HD G50 CAD NM
Especificaciones: DAMAE26PNMBK52.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 903 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMAE26PNMBK52
Número de pieza DAMAE26PNMBK52 Fabricante ITT Cannon, LLC
cantidad disponible 903 pcs Ficha de datos DAMAE26PNMBK52.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Crimp
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Número de pieza del fabricante DAMAE26PNMBK52 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas - Descripción ampliada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Crimp
Descripción DSUB 26 M CRIMP HD G50 CAD NM Valor de corriente (por contacto) Cable Side (4-40)
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 2 (DA, A) High Density
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub, High Density
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Thermoplastic Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.