DAMA26SNMK52
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA26SNMK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Especificaciones: DAMA26SNMK52.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 758 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA26SNMK52
Número de pieza DAMA26SNMK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 758 pcs Ficha de datos DAMA26SNMK52.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMA26SNMK47F0
DAMA26SNMK47F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: D-SUB NM
Existencias disponibles: 842 pcs
Descargar:
RFQ
DAMA26SNMK52F0
DAMA26SNMK52F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 26 F CRIMP NM G50