DAMA26PF225
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA26PF225
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones: DAMA26PF225.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 980 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 980 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA26PF225
Número de pieza DAMA26PF225 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 980 pcs Ficha de datos DAMA26PF225.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Stainless Steel Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDAMA26PF225
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, High Density Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMA15ST
DAMA15ST
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 F CRIMP G30 TIN