DAMA15SNMK47F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA15SNMK47F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 F CRIMP NMB
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA15SNMK47F0
Número de pieza DAMA15SNMK47F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP NMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1186 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDAMA15SNMK47F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.