DAMA15PNMBK52F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA15PNMBK52F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 M CRIMP NM
Especificaciones: DAMA15PNMBK52F0.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA15PNMBK52F0
Número de pieza DAMA15PNMBK52F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 M CRIMP NM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1149 pcs Ficha de datos DAMA15PNMBK52F0.pdf
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDAMA15PNMBK52F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAMA15PNMBK52
DAMA15PNMBK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1002 pcs
Descargar: DAMA15PNMBK52.pdf
RFQ
DAMA15PTIFO
DAMA15PTIFO
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 M CRIMP F0 TIN IND
Existencias disponibles: 2984 pcs
Descargar:
RFQ
DAMA15PNMB
DAMA15PNMB
Fabricantes: Cannon