DAMA-15P-F0
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA-15P-F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB PLUG 15POS HSG
Especificaciones: DAMA-15P-F0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA-15P-F0
Número de pieza DAMA-15P-F0 Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB PLUG 15POS HSG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6992 pcs Ficha de datos DAMA-15P-F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres 050910-0003
DAMA15PF0
IDAMA15PF0
IDAMA15PF0-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.