DAM15PNMK52
Descripción del producto
Número de pieza: DAM15PNMK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: DAM15PNMK52.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 791 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DAM15PNMK52
Número de pieza DAM15PNMK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 791 pcs Ficha de datos DAM15PNMK52.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Gold Plated Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAM15PPNM
DAM15PPNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 543 pcs
Descargar:
RFQ
DAM15PN
DAM15PN
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 9465 pcs
Descargar: DAM15PN.pdf
RFQ
DAM15PPNMBK52
DAM15PPNMBK52
Existencias disponibles: 469 pcs
Descargar: DAM15PPNMBK52.pdf
DAM15PNMB
DAM15PNMB
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 795 pcs
Descargar:
DAM15PNM
DAM15PNM