DAM11X1SNK126
Descripción del producto
Número de pieza: DAM11X1SNK126
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 11P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.DAM11X1SNK126.pdf2.DAM11X1SNK126.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAM11X1SNK126
Número de pieza DAM11X1SNK126 Fabricante Cannon
cantidad disponible 3934 pcs Ficha de datos 1.DAM11X1SNK126.pdf2.DAM11X1SNK126.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDAM11X1SNK126
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 11 (10 + 1 Coax) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 11 (10 + 1 Coax) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A, 7.5A
Tipo de Contacto Coax and Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAM11W1SZA197
DAM11W1SZA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 11P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 5883 pcs
Descargar: DAM11W1SZA197.pdf
RFQ
DAM11X1P0L4A191K87
DAM11X1P0L4A191K87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR