DAM11W1PNK87
Descripción del producto
Número de pieza: DAM11W1PNK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR
Especificaciones: 1.DAM11W1PNK87.pdf2.DAM11W1PNK87.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DAM11W1PNK87
Número de pieza DAM11W1PNK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2935 pcs Ficha de datos 1.DAM11W1PNK87.pdf2.DAM11W1PNK87.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 11 (10 + 1 Coax or Power)
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.