CIRG06LCF-24-28P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIRG06LCF-24-28P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
Especificaciones: CIRG06LCF-24-28P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 587 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CIRG06LCF-24-28P
Número de pieza CIRG06LCF-24-28P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 587 pcs Ficha de datos CIRG06LCF-24-28P.pdf
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Environment Proof
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 13A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.