CIR08F-24A-25SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR08F-24A-25SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 25POS INLINE SKT RA
Especificaciones: CIR08F-24A-25SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 468 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 468 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CIR08F-24A-25SW
Número de pieza CIR08F-24A-25SW Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 25POS INLINE SKT RA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 468 pcs Ficha de datos CIR08F-24A-25SW.pdf
Tensión - Calificación 200VAC, 250VDC Atributos de tipo Environment Proof
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Número de pieza del fabricante CIR08F-24A-25SW El diámetro grande suministrado 24-A25
Caracteristicas Cable Clamp Descripción ampliada 25 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Descripción CONN PLUG 25POS INLINE SKT RA Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos W
Acabado de contactos Grosor Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CIR08F-24A-28S-F80
CIR08F-24A-28S-F80
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG 28POS INLINE SKT RA
Existencias disponibles: 5113 pcs
Descargar:
RFQ
CIR08F-24A-25SW-F80-T12
CIR08F-24A-25SW-F80-T12
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG 25POS INLINE SKT RA