CIR07R24-9PF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR07R24-9PF80
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 2POS JAM NUT PIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CIR07R24-9PF80
Número de pieza CIR07R24-9PF80 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 2POS JAM NUT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4272 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 500VAC, 700VDC Atributos de tipo Environment Proof
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Estado RoHS Bulk Otros nombres CIR07R249PF80
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Número de pieza del fabricante CIR07R24-9PF80
El diámetro grande suministrado 24-9 Caracteristicas -
Descripción ampliada 2 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver Descripción CONN RCPT 2POS JAM NUT PIN
Valoración actual 80A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.