CIR06R-24-2P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06R-24-2P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 7POS STRGHT PIN
Especificaciones: 1.CIR06R-24-2P.pdf2.CIR06R-24-2P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06R-24-2P
Número de pieza CIR06R-24-2P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 7POS STRGHT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1039 pcs Ficha de datos 1.CIR06R-24-2P.pdf2.CIR06R-24-2P.pdf
Tensión - Calificación 900VAC, 1250VDC Atributos de tipo Environment Proof
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 7 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante CIR06R-24-2P El diámetro grande suministrado 24-2
Caracteristicas - Descripción ampliada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Descripción CONN PLUG 7POS STRGHT PIN Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CIR06R-24-5P-F80-T12
CIR06R-24-5P-F80-T12
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 985 pcs
Descargar: CIR06R-24-5P-F80-T12.pdf
RFQ
CIR06R-24-28S-F80-13
CIR06R-24-28S-F80-13
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
Existencias disponibles: 725 pcs
Descargar: CIR06R-24-28S-F80-13.pdf
RFQ
CIR06R-24-2PZ-F80-T89
CIR06R-24-2PZ-F80-T89
Descripción: CONN PLUG MALE 7POS SILVER CRIMP